Вверх страницы
Вниз страницы

Princeton-Plainsboro Teaching Hospital

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princeton-Plainsboro Teaching Hospital » Всё ещё не скучно! » Кое-что о росте численности популяции шикарных брюнеток в PPTH


Кое-что о росте численности популяции шикарных брюнеток в PPTH

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/6utiO.png Название эпизода:
Кое-что о росте численности популяции шикарных брюнеток в Принстон-Плейнсборо.

http://sd.uploads.ru/OeH59.png Участники:
James Wilson, Gregory House, Evelyn Dubois.

http://sd.uploads.ru/pb2YJ.png Место, время и краткое описание сюжета:
2 сентября 2007. Обеденный час в кафетерии Принстон-Плейнсборо. Хаус впервые видит доктора Дюбуа.

0

2

- И? Как ты это проделываешь? – доктор Джеймс Уилсон очень рассчитывал… нет, не на подробное и обстоятельное изложение его другом Грегори Хаусом особенностей проведения собеседования на должность в отделении диагностики, а на наличие в больничном кафетерии его любимой творожной запеканки. Запеканка дождалась своего преданного поклонника – последний, невероятно аппетитный ее кусочек перекочевал с витрины на поднос Уилсона.
- Полагаю, в список стандартных вопросов входят выбор способа несанкционированного доступа в чужое жилище, - продолжил Уилсон, достав из кармана безупречно отглаженных брюк бумажник и намереваясь расплатиться за свой обед. – Эссе о психотравмах, полученных в детстве, тест «Объясни метафору»… Но, что еще любопытнее, где и когда всё это происходит? Не подумай, что я за тобой слежу, но за те двадцать последних раз, что я проходил сегодня мимо твоего кабинета, я не увидел ни одного соискателя. Ты прячешь их в шкафу?
Виновато улыбнувшись Бетти, кассирше кафетерия Принстон-Плейнсборо, Уилсон терпеливо дождался пока Хаус водрузит на его поднос свою вредную пищу, и расплатился за нее тоже. Боковым зрением он заметил, что пообедать сюда также пришла доктор Дюбуа, их коллега-новичок из отделения психиатрии, принятая сюда на место Деборы Блумфилд, переехавшей вместе со своим новым мужем в Вирджинию.
Доктор Дюбуа носила имя Эвелин и выглядела… так, как должны выглядеть кинозвезды, а не доктора медицины. Ни больничный халат, ни усталость первых дней работы в новом учреждении не могли скрыть ее природной, какой-то хищной сексуальности. С такими женщинами Уилсон обычно чувствовал себя неуютно. Хаус тоже чувствовал себя с ними неуютно, но имел свойство наносить удар первым, ведь, как известно, лучшая защита это нападение. Уилсон же подобным свойством не обладал, зачастую терялся и, что самое обидное, растерянность эта была видна невооруженным глазом. К примеру, этим утром он встретил доктора Дюбуа в лифте и едва не застрял в дверях, не сумев удержаться от того, чтобы поглазеть на ее роскошную… внешность. Пришлось по-дурацки извиняться за то, что замешкался и мучительно считать секунды до остановки лифта, проклиная собственные мужские слабости.
Именно поэтому Уилсон со своим подносом собирался отправиться за столик как можно более дальний от столика доктора Дюбуа. Но не тут-то было.

+2

3

- Элементарно, Уилсон! - Разговоры с Джеймсом обычно двигались по кругу, но тем не менее, не теряли привлекательности для обеих сторон даже на сотом повторе. То есть Уилсон, конечно, сдувался первым, но скорее брал таймаут, чем по-настоящему сдавался. Наверное, это мне в нем и нравилось. Упрямство сопоставимое с моим.
- Я устраиваю им гонки на выживание. Половина отсеется просто потому что мои методы их унижают. Остальные будут получать от этого свой маленький извращенный кайф. И это меня полностью устраивает, несмотря на слухи, -  тут я наклонился к нему ближе и подцепив вилкой какую-то ботву с его подноса, отправил ее в рот. Не то чтобы мне нужен был его салат. Но. Это еще одна милая традиция, как это водится у друзей.
- Так вот, не смотря на слухи, я даю людям то, чего они сами желают. Просто не все решаются признать это вслух.
Тут до меня дошла вторая часть его тирады. - Это так трогательно! Ты бродил вокруг моего кабинета, словно акула привлеченная запахом свежей крови? Мы были в лекционном зале. Кстати, ты вполне можешь провести с ними пару следующих часов. У меня как раз начинается сериал, знаешь, мой коматозник терпеть не может смотреть его в одиночестве. Ну же, Уилсон!
Внезапно я понял, что Джеймс не смотрит на меня, а отчаянно пытается не косить глазами в сторону бокового столика. Ну-ка... вау. Там сидела женщина способная сделать несчастным не только моего любвеобильного Дон Кихота от онкологии, но и даже, может быть, меня самого. Обладательница наипрекраснейшего генетического кода вяло... хотя о чем это я? Интеллигентно и изящно ковырялась вилочкой в содержимом своей тарелки. Она была одна, то есть столик был абсолютно свободен - сколько места может занять такая хрупкая дама? Посему я подхватил Уилсона под локоть и направился прямо к ней. Разведка боем - лучшая тактика.
- Мадам! Вы ведь не откажете в приюте двум холостякам, потерпевшим кораблекрушение у ваших берегов? - Спросил я, водружая свой поднос напротив ее.
- Однако будьте осторожны. Доктор Уилсон - страшный ловелас и синяя борода. Но не бойтесь, я спасу вас от его гибельного обаяния!

+2


Вы здесь » Princeton-Plainsboro Teaching Hospital » Всё ещё не скучно! » Кое-что о росте численности популяции шикарных брюнеток в PPTH


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно